Ну, это уже клиника. А у меня бывает ситуёвина, когда в реале приходится вместе с этими гавриками в одном потоке ехать. У меня от портовки до городка дорога двухполосная - прямая и встречка - пробка выстраивается на километр, они и едут по обочине. Пока движуха хоть какая-то есть, то пыль столбом стоит, дышать и ехать невозможно и я еду прям по разделительной, а когда встречный идёт, то между ними ныряю. А когда движуха ближе к городку замирает, то перебираюсь на обочину и тискаюсь там, а в городке уже и тропинки и пешеходки)))) На этой дороге реально нет места.
тоже думал на эту тему, но там, ближе к городку опять не вариант, а на встречной обочине, ближе к порту встречающие стоят, нашли парковку, блин
Продолжая тему велосипедистов в пробках. P. S. Голоса за кадром вымораживают немного... [youtube]Yk4ee0YJsV4[/youtube]
Ну либо этот парень очень дисциплинированый, либо дурачек, либо в троллейбусе едет его девушка и ему вперед и не надо...
http://www.youtube.com/watch?v=UUHPvRZH-xc http://www.youtube.com/watch?v=pTqh0ju5Z2o http://www.youtube.com/watch?v=FU2vu4KBwGU http://www.youtube.com/watch?v=v3nkzjACUG4