Радикальный вариант , по крайней мере одному такой наверное не утащить, в нем веса килограм на сто. А ещё, как вариант, можно приваривать аргоном, а вместо ключа - болгарка
сюрреализм) хм-хм... http://farm3.static.flickr.com/2419/2093580943_6fb4c02daa_o.jpg %) Проблемы со зрением?... =)
Вчера "этим" мог стать Дозер. Мы вкатывали на какую то стройку, там вместо ворот натягивается трос, он был опущен. Я ехал первым, проскочил, охранник уже держался за трос чтоб натянуть, увидел едущего Илюху и подождал с подъемом. Но лицо у охранника было такое "красноречивое", на нем так и читалось желание дернуть за веревочку и избавить мир от одного говенного веломаньяка
Передо мной так цепочку охранник поднял, при въезде на карьер в Лыткарино, он правда меня не видел, пришлось ему её чинить))