как увеличить скорость велосипеда

Discussion in 'Все остальные' started by koZak, Apr 15, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    Feb 12, 2008
    Messages:
    47
    Likes Received:
    147
    Как увеличить скорость велосипеда

    [​IMG]

    Можно поставить бензиновый моторчик, будет быстрее. А можно прикрутить реактивный двигатель.

    Далее 5 фото и видео.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    Feb 12, 2008
    Messages:
    47
    Likes Received:
    147
    внимание! я прошу вас не пытайтесь сделать дома чтонибуть подобное!!!
     
    Sun likes this.
  4. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    119
    Likes Received:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Осталось понять куда посадить свою пятую точку ))) А то признаюсь садиться на такую вот фиговину желания думаю никакого...
     
  5. anturium

    anturium Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2008
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    садится на эту фиговину действительно страшно :) а кататься на таком велосипеде ещё страшнее. лучше бы что-то дельное придумали :)
     
  6. mexlis

    mexlis Начинающий

    Рег.:
    Apr 17, 2008
    Messages:
    27
    Likes Received:
    7
    Location:
    Одесса
    поездка на ракете. реактивные двигатели - вещь опасная. а если упадешь на таком велосипеде, тогда что? тут уже ссадинами не обойдешься, можно и обгореть. а может эта ракета и взорваться.
     
  7. Rudy

    Rudy Начинающий

    Рег.:
    Apr 18, 2008
    Messages:
    13
    Likes Received:
    10
    Location:
    Крым
    бред, разве что это не декоративный тюнинг. выложили бы создатели этого велосипеда видео с записью поездки такого байка, я бы еще поверил. а иначе я верю в эти фото, только как в тюнинг.
     
  8. Sun

    Sun Administrator

    Рег.:
    Feb 11, 2008
    Messages:
    119
    Likes Received:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Видео есть, однако оно пока по непонятной причине не доступно на ютубе :( Ждемс...
     
  9. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2008
    Messages:
    46
    Likes Received:
    92
    Location:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    кошмар, на таком только убиваться!
     
  10. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    76
    Likes Received:
    151
    Location:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    :) прикольно : сиденье с подогревом :d
     
  11. NikMa

    NikMa Начинающий

    Рег.:
    Jul 29, 2008
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    а почему двухподвес? чтобы эту фигню укачивало при езде?:cool:
     
  12. Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    Jun 24, 2008
    Messages:
    58
    Likes Received:
    54
    Location:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    Точнее с охлаждением, коллега... ;) Т.к. топливо (а ИМХО там газ) при расходе уменьшает давление, следовательно его температура понижается.

    А заправочный штуцер на баке сделали в самом "неправильном" месте... :)
     
    Колян likes this.
  13. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    76
    Likes Received:
    151
    Location:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    эт точно, а может это для фиксации тела при езде :D
     
    Format likes this.
  14. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 27, 2008
    Messages:
    133
    Likes Received:
    46
    Location:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    А на первых двух фотографиях на левом пере велосипеда маленький баллон, это что?)) Кстати по телеку показывали как-то, правда там турбина поменьше была, но действительно сие чудо работало :)
     
  15. Light

    Light Начинающий

    Рег.:
    Jul 6, 2008
    Messages:
    15
    Likes Received:
    9
    Байк:
    GT
  16. Bars

    Bars Начинающий

    Рег.:
    Aug 14, 2008
    Messages:
    3
    Likes Received:
    3
    Location:
    Новосибирск
    Байк:
    GT Aggressor
  17. shamil

    shamil Начинающий

    Рег.:
    Aug 17, 2008
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Location:
    ТАТАРСТАН,Лениногорск
    Байк:
    gamma m7
    :no:пролитишь и не заметиш:no:
     
  18. DeNiS

    DeNiS Начинающий

    Рег.:
    May 9, 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    17
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Triumph Free Spase Eco
    А это работает? И ещё, если у кого есть мысли о том как увеличить скорость велосипеда-говорите!!!
     
  19. Рамиль

    Рамиль Начинающий

    Рег.:
    Apr 25, 2009
    Messages:
    26
    Likes Received:
    6
    Location:
    Казань
    Байк:
    Nordway Discovery 2009
    Увеличить диаметр передней звезды,уменьшить заднюю если возможно. Правда нагрузка на двигатель увеличиться. Будем сильно потеть.
    Шоссейные велосипеды вроде уже имеют переднюю звезду с большим диаметром чем у горных +узкие покрышки.
    Установить электродвигатель с аккумулятором,или солнечные батареи как вариант.
     

Share This Page