• «Перекати-Город 3» — ориентирование по Москве (14 мая) •

Discussion in 'Разное' started by Shambler, Apr 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    Jul 13, 2010
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Приветствую всех!

    В прошлом году прошло два Перекати-Города. В этом году теплым майским днем стартует третий :)

    Что такое ориентирование по сути?

    Как это прошло в прошлые разы — смотрите интересный фотоотчет от Дельфина, отчет от Листка или фотографии Пряни.


    Что будет в этот раз?

    Принцип останется ровно таким же, но будут новые интересные фишки :)

    Победителям и некоторым участникам — классные призы от РоллерКлуба, компании Trymax, Респро и РоллерШколы Кирилла Рязанцева, а информационную поддержку делают Веломания, О-спорт, X-Race и Роллер.ру.

    [​IMG] [​IMG]

    Это КП весеннего «Перекати».
    Кроме интересных мест Москвы будут специальные бонусные КП с агентами. Какие-то агенты дают задания (сделать трюк, решить задачу, угадать человека и т.п.), какие-то молча начисляют бонусы, каких-то нужно будет опознать...


    [​IMG]


    Где и когда пройдет?

    14 мая 2011, в субботу, стартуем в десять утра. Место старта расскажем позже (и всем зарегистрировавшимся пришлем на почту).


    Про категории, этапы, время старта и оплату.

    Почитайте правила, пожалуйста. Там немало интересного. Вкратце: дистанция 25-45 км; штраф за невзятый КП — 40 минут; велосипедисты только в шлемах; роллерам шлем рекомендуется, но если шлема нет и не предвидится, то придется подписать бумагу о собственной ответственности; детям до 16 в любой категории без шлема вообще нельзя.

    В Перекати три категории: велосипедисты, отдыхающие роллеры и спортивные роллеры (Велосипед, Отдых, Спорт). Касаемо смешанных команд: можно сделать команду из восьмиколесных и из двухколесных и идти либо в Отдых, либо в Велосипед (в Спорт нельзя).

    [​IMG] [​IMG]

    Как принять участие?

    Все просто — сначала зарегистрируйтесь, а потом оплатите взнос (по ссылке все рассказано про оплату).

    Порядок старта — выбираете сами при оплате. Выбрать можно любое незанятое время.



    И внимание! Первые двадцать зарегистрировавшихся команд на старте бесплатно получат футболки с напечатанным названием своей команды :) Футболки будет делать Траймакс, им слава и респект. Единственное условие — зарегиться нужно будет до 26 апреля включительно (иначе не успеют сделать).
    Если хотите футболки, напишите «ФУТБОЛКА» в последней графе регистрации («Откуда вы узнали о мероприятии?»). Дальше свяжемся по почте )


    Все-все-все подробно расписано на сайте Перекати-Города: perekati-gorod.ru. А про все, что осталось непонятным, можно спрашивать по любому каналу связи.

    P.S: Волонтерам. Я буду очень рад вас видеть :)

    Проведи весенний выходной интересно :)
     
    Last edited: Apr 20, 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну и что, москвичи, попытка номер два вас собрать?;)
     
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ну, москвичи, (особенно вы двое - да , да именно ты и ты) если вы еще и это мероприятие прощелкаете,
    как есть всех на месяц забаню:D
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Дозер, ты слышал? Это будет позор всего велофорума :D
     
  6. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    хохохо Диверсант, "ты и ты" это мы с тобой что-ли?))
    надо срочно у sho-di шлём заказывать)) и катафот задний надыбать где-нить))

    Опять суббота... нужно ща не пропускать тгда лишнего)
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Да, видимо "ты и ты" это мы :D Теперь это выражение обрело крылья)))) В общем, надо бы быстрее третьего или четвёртого брать и скорее региться, что бы не пролететь)))):cool:
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Dozer,о мля,отмазалси,у Димона каску не заказал-всё не поеду...Да ладно,я всё понимаю-мы все люди занятые,и комп иногда бывает ближе чем родные люди и поэтому....
     
  9. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    хахаха))) читай скайп, Дим!
     
  10. AlexSunm

    AlexSunm Велолюбитель

    Рег.:
    Jan 8, 2011
    Messages:
    118
    Likes Received:
    42
    Location:
    Москва
    Байк:
    Merida tfs 400-d
    Не, ну какого фига, опять в субботу. Бегущий город тож был в субботу.
     
  11. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    и я про то же... воскресенье блин у всех выхолдной, нет, нате вам субботу!
     
  12. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну да, не удобно. По мне, то в любом случае себе выходной просить, хоть в субботу, хоть в воскресение :(
     
  13. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Что вы раскапризничались-то? Правильно всё орги сделали, чтоб в воскресенье можно было бы отдохнуть.
    В общем, мое скромное мнение, что опять никто из вас не будет участвовать...
    Сейчас вам не нравится суббота, потом нет каски, потом окажется 500 дорого, и прочая, прочая...
     
  14. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    всё будет!
     
    Rottweiler likes this.
  15. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Эээ, хорош уже!!! Всё у нас получится!!! :zipped::talk::thumbup:
     
    Rottweiler likes this.
  16. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Ню-ню... Ждем фотоотчет. Без фотоотчета - месячный бан:D
     
  17. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    хахаха)) с мобильника пойдёт?)) ну хотяб на пару недель скостишь срок?))
     
  18. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    Jul 13, 2010
    Messages:
    20
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Месяц подготовки, пара сотен пройденных километров, несколько бессонных ночей, уйма договоренностей, сотни ответов на одинаковые вопросы и один напряженный день — и почти можно расслабиться :)

    Спасибо всем участникам — именно для вас я стараюсь делать Перекати-Город лучше с каждым разом, и именно для вас погода каждый раз выдает то смог, то холодный дождь с ветром :)

    Напоминаю, что завтра в 12:00 в Шоколаднице пройдет награждение.
    На главной странице сайта уже есть благодарности; заодно с ними потихоньку появляются результаты.
     
    Dozer and DiversanT like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page