Приветствую всех! В прошлом году прошло два Перекати-Города. В этом году теплым майским днем стартует третий Что такое ориентирование по сути? Как это прошло в прошлые разы — смотрите интересный фотоотчет от Дельфина, отчет от Листка или фотографии Пряни. Что будет в этот раз? Принцип останется ровно таким же, но будут новые интересные фишки Победителям и некоторым участникам — классные призы от РоллерКлуба, компании Trymax, Респро и РоллерШколы Кирилла Рязанцева, а информационную поддержку делают Веломания, О-спорт, X-Race и Роллер.ру. Это КП весеннего «Перекати». Кроме интересных мест Москвы будут специальные бонусные КП с агентами. Какие-то агенты дают задания (сделать трюк, решить задачу, угадать человека и т.п.), какие-то молча начисляют бонусы, каких-то нужно будет опознать... Где и когда пройдет? 14 мая 2011, в субботу, стартуем в десять утра. Место старта расскажем позже (и всем зарегистрировавшимся пришлем на почту). Про категории, этапы, время старта и оплату. Почитайте правила, пожалуйста. Там немало интересного. Вкратце: дистанция 25-45 км; штраф за невзятый КП — 40 минут; велосипедисты только в шлемах; роллерам шлем рекомендуется, но если шлема нет и не предвидится, то придется подписать бумагу о собственной ответственности; детям до 16 в любой категории без шлема вообще нельзя. В Перекати три категории: велосипедисты, отдыхающие роллеры и спортивные роллеры (Велосипед, Отдых, Спорт). Касаемо смешанных команд: можно сделать команду из восьмиколесных и из двухколесных и идти либо в Отдых, либо в Велосипед (в Спорт нельзя). Как принять участие? Все просто — сначала зарегистрируйтесь, а потом оплатите взнос (по ссылке все рассказано про оплату). Порядок старта — выбираете сами при оплате. Выбрать можно любое незанятое время. И внимание! Первые двадцать зарегистрировавшихся команд на старте бесплатно получат футболки с напечатанным названием своей команды Футболки будет делать Траймакс, им слава и респект. Единственное условие — зарегиться нужно будет до 26 апреля включительно (иначе не успеют сделать). Если хотите футболки, напишите «ФУТБОЛКА» в последней графе регистрации («Откуда вы узнали о мероприятии?»). Дальше свяжемся по почте ) Все-все-все подробно расписано на сайте Перекати-Города: perekati-gorod.ru. А про все, что осталось непонятным, можно спрашивать по любому каналу связи. P.S: Волонтерам. Я буду очень рад вас видеть Проведи весенний выходной интересно
Ну, москвичи, (особенно вы двое - да , да именно ты и ты) если вы еще и это мероприятие прощелкаете, как есть всех на месяц забаню
хохохо Диверсант, "ты и ты" это мы с тобой что-ли?)) надо срочно у sho-di шлём заказывать)) и катафот задний надыбать где-нить)) Опять суббота... нужно ща не пропускать тгда лишнего)
Да, видимо "ты и ты" это мы Теперь это выражение обрело крылья)))) В общем, надо бы быстрее третьего или четвёртого брать и скорее региться, что бы не пролететь))))
Dozer,о мля,отмазалси,у Димона каску не заказал-всё не поеду...Да ладно,я всё понимаю-мы все люди занятые,и комп иногда бывает ближе чем родные люди и поэтому....
Ну да, не удобно. По мне, то в любом случае себе выходной просить, хоть в субботу, хоть в воскресение
Что вы раскапризничались-то? Правильно всё орги сделали, чтоб в воскресенье можно было бы отдохнуть. В общем, мое скромное мнение, что опять никто из вас не будет участвовать... Сейчас вам не нравится суббота, потом нет каски, потом окажется 500 дорого, и прочая, прочая...
Месяц подготовки, пара сотен пройденных километров, несколько бессонных ночей, уйма договоренностей, сотни ответов на одинаковые вопросы и один напряженный день — и почти можно расслабиться Спасибо всем участникам — именно для вас я стараюсь делать Перекати-Город лучше с каждым разом, и именно для вас погода каждый раз выдает то смог, то холодный дождь с ветром Напоминаю, что завтра в 12:00 в Шоколаднице пройдет награждение. На главной странице сайта уже есть благодарности; заодно с ними потихоньку появляются результаты.