Хотелось бы услышать советы и отзывы тех, кто крепит на руль различные элеронные устройства: телефоны\кпк\навигаторы. Каким держателем вы пользуетесь? Нужен надежный держатель(китайский пластик не подойдёт) Какой держатель посоветуете?
ну почему же, у нас в компании производят пластиковые хомуты из итальянского пластика и в самой италии )) хотя также есть и итальянские железные
sho-di, можно и из пластика, главное, чтоб понадежней. не очень хочется, чтоб навигатор вылетел на асфальт.
А не подскажите парочку моделей разных держателей? А то в интернете смотрел, да ничего толкового не увидел
У отца для джипиэски, самодельный Алюминиевая пластина загнутая как надо, джипиэска стоит нормально - правда у него шоссер, особо там ничего и не должно вылетать?? Я лично всю электронную лабуду в бардачок сую.
Ну такой фигнёй я не пользуюсь, а для приёма-отправки звонков, и просшуливания музыки - очень удобная голубозубая ганитурка на ушах висит)
Вот есть такой универсальный - http://prodam.slando.com.ua/kiev_ci...na-rul-velosipeda_P_36827661.html?nrk=UA-KIEV. По сути, как автомобильный, только с креплением на руль.
Я себе делал когда-то на руль креп для коммуника. Просто переделал автомобильный с помощью нейлоновых хомутов. Даержалось нормально. А потом велик сменил и коммуник грохнул)))
kassern, это не я продаю. Просто нашел объявление, а сюда ссылку кинул, чтоб на держатель глянули. Уверен, в Москве такой найти не проблема.
egoxentrix, у меня телефон с GPS, мне на дисплей смотреть нужно при езде. Так как у тебя не подойдет. Но вообще удобно, под рукой.