сейчас стою перед выбором байка, поиск по форуму не обнаружил информации о данной модели - однако геометрия, навеска у него на первый взгляд весьма достойна - кто реально работал с ним - подскажите) интересуют как мнения, ощущения, так и фактологический материал)
Вел очень начального уровня, при чем сложно отнести его к какому то определенному типу. Рама больше похожа рамы для стрита или bmx))) Система же скорее больше подойдет для горного байка. А колеса поставили как на гибриде. Если это первый велосипед и вы еще не определились как и где будете кататься то выбор неплохой, но если вам нужно что то более конкретное то лучше поискать либо нормальный хардтейл для бездорожья либо ригид для более менее ровных дорог. ЗЫ Я так понял Stels 170 имелся ввиду Stels Navigator 170 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=18146
Да, именно Навигатор, и именно первый)))))) лет за ...дцать..... Sundres, спасибо за мнение, в принципе - как раз чтоб определиться ввиду завоза нового года и пропадания всего и вся прошлого - всеж остановился именно на нем, сегодня подгрузил им колени - в принципе нареканий нет - все работает и накат неплохой (ну это по старой памяти), есть пару косяков - но буду разбираться - не факт что сам невиноват))
кстати купили их пару - так что мнение у меня сложится однозначное))) и немного разочаровал сервис в велосайте - пришлось самому подкручивать седло и ходить просить чтоб подкачали и зафиксировали руль - правда сделали все это без проблем
Поздравляю с тем, что ты в седле))) Катай, осенью напишешь отзыв, что порадовало, а что не очень))) PS С велосайтом имел дело, отпечаток не очень, больше к ним не пойду
купил недавно такой, пробег 200, последний раз катался в детстве, ну в общем покупкой доволен. Адекватно по цене и качеству. Хочу поставить крылья, чтобы в мелкий дождик домой добраться
народ купил велосипед и забыл отчетец написать. у меня велик в такой же. велик легкий, катится отлично, я его выбирал именно для городских покатушек, большие узкие колеса напоминают шоссейник, с асфальта съезжать только на укатанный грунт. за-то по асфальту очень хорошо идет легко и быстро, у меня велик не первый, так что могу сравнить. собственно до этого велика я быстрее 14-15 км.ч не ездил, а щас 18-20 при тех же затратах сил вилка с регулировкой усилия и блокировкой, даже сидушка родная оказалась ничего вполне. так что за эти деньги вполне нормалек.
Заказали с друзями 3 штуки Stels Navigator 170!!! Ждем прибытья 16 мая! Будем накручивать км! В планах велотуризм на большие дистанции, думаю велик стоит своих денег и как первый гибрид в полне достойный аппарат! Как обкатаю напишу отзыв!
В общем вчера приехали велики!!! Ура! Три в коробках! Черные матовые! Собрали, подтянули все болты, немного настроил передни переклюк. Сегодня катались, проехал примерно 25 км. Я просто в восторге!
Мы частенько теперь будем кататся, присоединяйся, сегодня по Абая и по парку рассекали. Когда едишь в колоне, а нас уже трое на Стелсах 170, здорово смотрится Планируем в Рудный съездить. Кстате, если проблемы с переключателем, могу настроить
Я бы с радостью, только в Костанае уже не живу. Кстати, всё хотела узнать, там есть прокат велосипедов? Хотелось бы покататься в мой приезд