На меридах не замыкайся, есть еще масса производителей. Просто вдумчиво посмотри. Вот правда тормоза механические. Да масса аппаратов есть, ничуть не хуже мериды
Rotviller,человек сам предложил мериды вот я ему и выдал вариант получше тех,что он предложил.Если бюджет позволяет то и такой можно взять http://www.trial-sport.ru/goods/51516/452446.html -тормоза гидравлика или http://www.trial-sport.ru/goods/51516/451964.html если на велосайте то вот http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/gt/2010/outpost_disc_2/ или http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/gt/2010/avalanche_30_disc_1/
Извините, что опять мучаю вас. Но думаю, что это окончательный выбор, поскольку в ценовом диапазоне до 20000 (20320 руб) ничего больше достойного не нашел. Помогите сравнит вел Merida Matts 80-V (2010) http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2010/matts_80v_1/ все с тем же Merida Matts TFS 100-MD (2011) http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2011/matts_tfs_100-md/ Собственно диски это большой плюс в сравнении с v-brake. Однако стоит ли обратить внимание на 80, может есть у нее, что-то (вилка может или еще что-то, не знаю, тут помощь только на вас), что перекрывает плюсы 100? Или 100 одназначный фаворит, среди этих двух велов? А еще хотел спросить - мне кажется или на самом деле у 80 рама длинее чем у 100? Если так, то думаю это плюс к скорости. Спасибо всем, кто еще раз откликнется.
Ну вообще то Matts 80-V значительно круче сотки, и если тип тормозов не сильно важен, то брать конечно стоит однозначно. Вилки у них одинаковые, но по обвесу в целом Matts 80-V выигрывает, в частности переклюки, манетки, система, кассета, втулки - на два-три порядка выше, полупрофессионального уровня. Если на вилке есть крепления под дисковый тормоз, то позже можно вел проапгрейдить, втулки там уже под CenterLock идут... Мне кажется как то так, друзья поправьте коль что упустил...
Меня мучают именно тормоза, хотя и все остальное тоже. Просто, я не разу не имел дела с такими велами, и такими тормозами (v-brake видел конечно). Ездить буду и по асфальту и по пересеченке, препятствия предпочитаю не объезжать а наезжать на них, если так можно выразиться. Предпочитаю быструю езду и там и там.
Дисковые тормоза имеют много преимуществ относительно ви и то,что 80-ка имеет втулки под дисковые тормоза(несмотря на странность установки дисковых втулок на вел с ви) - большой плюс,в будущем при апгрейде удастся прилично сэкономить.