Северный административный округ

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Игорь83, 5 май 2010.

  1. Puh

    Puh Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    беговая
    Байк:
    Shwinn
    вот мой номер..
    пишите смс с собещением когда,кто,где,куда хочешь поехать...
    или звоните.
    звать пух(дима)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ингвар

    ингвар Начинающий

    Рег.:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вопрос. Что делать, когда за тобой бежит штук 7 приличных собак и все хотят попробывать вкус твоих кросовок?
     
  4. AHTuX

    AHTuX Велолюбитель

    Рег.:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Россия, Тюмень
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 disc (2009)
    Переключиться на 2 передачи вниз, и махать ногами по педалям на пределе, что бы опасно было морду к ним сувать :D
     
  5. Alexashka

    Alexashka Начинающий

    Рег.:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! в эти выходные(или даже сегодня) есть желающие ногами поработать?
    если что я не новичок, но этот сезон почти не тренировался, так что быстро не смогу поехать)
    зы: дорог не боюсь, но дорог вовсе не знаю(не давно переехал в мск)
    8 963 768 22 03. Саша.
     
  6. Alexashka

    Alexashka Начинающий

    Рег.:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все уже в зимней спячке? может на этих выходных кто нибудь поедет тогда?(17вечер-19).
     
  7. шрек

    шрек Байкер

    Рег.:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Kostomus Karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010). Kona Dawgma (2009)
    Везет вам Москвичам! (Это не столица -это СТРАНА)
    Есть куда скататься!
     
  8. Alexashka

    Alexashka Начинающий

    Рег.:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    только че-то не с кем(
     
  9. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Ура, товарищи. Сегодня закрыл летнюю сессию! Осталось привезти велик из деревни и я готов!
     
  10. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    жесть... я уже и зимнюю закрыл пару недель назад, а тут ни одного поста со времён летней...
     
  11. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Так не сезон же:) к томуж я например не в СЗАО, я недалеко от границы:)
     
  12. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Друзья, предлагаю собраться в мае и катнуться по садовому кольцу. Место сбора, к примеру, институт гидропроект, место, где сходятся волоколамка и ленинградка. Если будет сильно больше пяти человек, можно будет разделиться на группы, так как толпой ехать не удобно. Маршрут с остановками попробую сегодня нарисовать и выложить.
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Я поеду, только мне бы заранее знать, на какое число, что бы выходной согласовать
     
  14. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Dozer, с тебя маршрут ;)
     
  15. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Ок, маршрут разработаю.
    Ща приду домой и совершу тестовый звезд по районну. Аморт уже подкачал, вроде вел почти не требует вложений. Если только колодки
     
  16. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    В принципе за. Ближе будет видно.
     
  17. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Маршрут, собственно, до безобразия прост. По Ленинградке доезжаем до Садовой-Кудринской и дальше по часовой стрелке обратно до Ленинградке. Будем ехать по красивейшим местам Москвы, так что обязательно надо брать фотики. Остоновки будем делать, когда захотим. Протяжённость кольца всего 15 км, так что будем ехать потихоньку в своё удовольствие. Псле того, как замкнём круг, можно будет засесть в кафе. Вот вообщем и всё. Стоит это рисовать на карте??? Diversant, ты как добираться будешь? на машине?
     
  18. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ага, осталось сходить в Ашан и купить её))))) На электричке до Павелецкого, а там на своих колёсах скорее всего. От городка до Павелецкого мне час приблизительно, плюс там ещё. Сейчас по карте погляжу, сколько от павелецкого до точки "А".
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2011
  19. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Точка сбора это пересечение Ленинградского (1-ая Тверская-Ямская) и Б. Садовой?
     
  20. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Для тех кто не с севорного(северо-западного) округа - да. Для северян у института Гидропроект
     
  21. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Нормуль, приемлемо))))
     
  22. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    можеш маршрут на карте нарисовать?)))
     
  23. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    я так понимаю что заезд будет вечерий-ночной тк днём дорога полна машин((
     
  24. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    рисовать прям по карте не умею. могу сказать по улицам по порядку: Большая Садовая (на пересечении с 1-й Тверской-Ямской), Садовая-Триумфальная, Садовая-Каретная, Садовая-Самотечная, Садовая-Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, Большая Сухаревская площадь, Садов-Спасская, Садовая-Черногрязская, Земляной Вал, Таганская площадь, Зацепский Вал, Валовая улица, Серпуховская площадь, Крымский Вал, Калужская площадь, Крымский Вал, Зубовский бульвар, Смоленский бульвар, Смоленская площадь, Новинский бульвар, Кудринская площадь, Садово-Кудринская, Большая Садовая.

    Ну это всё будет происходить в выходной день, машин должно быть меньше, и, мне казалось, что почти везде можно проехать по тратуарам. Если не прав, поправьте.
     
  25. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    тратуары- это куча зевак,скорости нет(( постоянные бардюры ((((
    я думаю что вечером самое оно машин мало
     
  26. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Ну вечером это во сколько? Я планировал до темноты доехать до дома, я вечером очень хреново вижу.
     

Поделиться этой страницей