Хотел велосипед, продали конструктор.

Discussion in 'Наши байки' started by woorhizz, Mar 16, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    woorhizz

    woorhizz Начинающий

    Рег.:
    Mar 16, 2011
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва, Чертаново
    Байк:
    Haro Flightline Sport 2010
    На днях приобрёл новый велосипед в "Велосайте", что на Огородном проезде. После так называемой предпродажной настройки тормоза выполняли свою функцию чуть более, чем никак, а роторы монотонно сквалыжили об колодки. Также проскакивали передачи и не были затянуты многие болты. Короче, остаток дня я потратил на перенастройку.
    Сейчас вроде всё сносно работает, но всё же мучает вопрос: может всё таки для спокойствия отвезти велосипед в сервис, благо он всё равно халявный первый месяц после покупки, или положиться на себя?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Если сервис халявный,то почему бы не воспользоваться.А что за вел?
     
    Last edited: Mar 17, 2011
  4. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    Apr 1, 2010
    Messages:
    194
    Likes Received:
    34
    Location:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    лучше самому настроить тк вам и кататься
     
  5. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    К сожалению,это сильно зависит от велосипеда и способностей владельца.
     
  6. olegon

    olegon Байкер

    Рег.:
    Jan 21, 2011
    Messages:
    196
    Likes Received:
    35
    Location:
    karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010) Kona Dawgma (2009)
    А что приобрел то????
     
  7. TopicStarter Overlay
    woorhizz

    woorhizz Начинающий

    Рег.:
    Mar 16, 2011
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва, Чертаново
    Байк:
    Haro Flightline Sport 2010
    приобрёл Haro Flightline Sport 2010 года.

    руки вроде растут откуда надо, все предыдущие велосипеды настраивал сам и катался без проблем.
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    woorhizz,за такую халявную цену можно сказать:"спасибо",что не вынесли коробку:"Вот вам велосипед и досведос.".P.S. за халяву в цене иногда приходится пренебрегать комфортом в покупке.Я иногда за некоторыми вещами на склады езжу,а там не как в магазине покажут-расскажут,выдали товар-проверил,то что надо-свободен,гарантию сам поставишь.
     
  9. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    Apr 1, 2010
    Messages:
    194
    Likes Received:
    34
    Location:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    когда я брал своего тормоза не тормозили,а скорости не переключались((((
     

Share This Page