ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ "КУРИТ"!!!(МЕЧТА ИДИОТА)

Discussion in 'Экипировка велосипедиста' started by sho-di, May 6, 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    IrinaCvet, l_eon and cjboy63 like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    ссылку поправь
     
    DiversanT likes this.
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Да черт его знает, проехав в час пик пару раз по Камчатской, ты знаешь наверное,
    что это "транзитка" для тягачей, у меня реально в боку закололо, в глотке запершило... Так что не знаю даже, смеяться или плакать. Думаю, если б был такой намордник тогда, наверное бы одел.
    P.S. Кстати, раз у них магазин есть на Ново-Рыбинской, доеду туда на днях, посмотрю что и как ;)
     
  5. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Да уж езда в час пик и просто езда по городу удовольствие для дыхалки не доставляет.В питере тоже лавка по продаже этих штуковин есть-надо будет тоже поглазеть и наверное купить.
     
  6. Lenko

    Lenko Начинающий

    Рег.:
    Aug 20, 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва Лефортово
    Байк:
    Merida Juliet TFS 100-MD (2011)
    Ого! Какая классная штука! В такое смоговое лето - самое оно... =) Надо бы прикупить =)
     
  7. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Цена вопроса? ))
     
  8. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    около 1500р.
     
  9. stariymerida

    stariymerida Начинающий

    Рег.:
    Jan 17, 2011
    Messages:
    30
    Likes Received:
    1
    Location:
    Красноярский край с.Казанцево
    Байк:
    merida fireball
    прикольная весчь я бы прикупил но негде да и дороговато
     
  10. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    Jan 14, 2011
    Messages:
    538
    Likes Received:
    292
    Location:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Народ,не ведитесь!!!Это респиратор,а не противогаз!Неужели вы и впрямь поверили,что тряпица 3мм толщиной,пусть даже и из высокотехнологичного нетканого материала,защитит вас от токсичных компонентов?Почему же до сих пор армии богаты "Слониками" разных конструкций?Суть респиратора-защита от пыли и не более того.Любые летучие соединения достигнут вас с минимальными потерями.Кто нибудь использует противоветровые маски?Это то же самое.Единственный плюс клапан на выдох,но как говорят пользователи,все равно отпотевает физиономия.И за это выкладывать такие деньги,да еще фильтр 1200р.Оно того стоит?
     
  11. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Хоть что-то задерживает!! Понятно что не все, но хоть что-то. А вообще по городу не люблю кататься.. но если есть необходимость то лучше с такой штукой чем просто. Плюс модный девайс..
    какбэ я их не продаю просто мнение)
     
  12. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    сунна,а никто и не предлагает вестись.Просто меня штука приколола.Цена согласен-неадекватная,но опять же на что она сейчас адекватная?
     
  13. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    Jan 14, 2011
    Messages:
    538
    Likes Received:
    292
    Location:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Так может обычный респиратор за 120р носить.Вон в Японии это нормально.
     
  14. Dr.Freyd

    Dr.Freyd Начинающий

    Рег.:
    Apr 14, 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Location:
    Якутия Н.Бестях
    Байк:
    Велла
    Народ не заморачивайтесь, СУННА дело предложил, обычный респиратор и норма. От механической грязи защетит, а в противогазе ездить согласитесь ни удобно!:zipped:
     
  15. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    А у нас в городе приятно ездить, ветерок с моря, размеры города к этому располагают)
     
  16. Paganel

    Paganel Начинающий

    Рег.:
    Nov 19, 2011
    Messages:
    20
    Likes Received:
    0
    Location:
    Воронеж
    Байк:
    Cоmmencal Premier Plus апгрейд
    Я у себя в Воронеже видел велосипедиста с такой штукой. Причём один раз респиратор, видимо, был совмещён с маской и эта система закрывала всё лицо
     
  17. Игорь_Спорт

    Игорь_Спорт Начинающий

    Рег.:
    Jun 13, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    russia
    Байк:
    Bike
    Спорт респираторы

    Ну и есть и подешевле респираторы
    Я купил в магазине у себя в городе за 900, фильтр уже был....
    Там у них угольные фильттры что ли есть еще, но пока необходимости в них не вижу
    в магазине дали карточку- у этих ребят интернет-магаз есть, в след раз наверное там буду заказывать-выбор побольше чем в обычн магазине
    Нате, может пригодится http://vk.com/resports
     
  18. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Я в такой штуке зимой в -35 в горах катался и поверьте, что летом на велосипеде еще хуже, когда ты банально начинаешь задыхаться от нехватки кислорода и просто снимаешь ее с себя, чтобы полной грудью вдохнуть.
     
  19. Игорь_Спорт

    Игорь_Спорт Начинающий

    Рег.:
    Jun 13, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    russia
    Байк:
    Bike
    я с такой проблемой не сталкивался
     
  20. IrinaCvet

    IrinaCvet Начинающий

    Рег.:
    Aug 3, 2013
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Location:
    Киев
    Байк:
    Sirrus Elite
    Вообще прикольный девайс, но я пока у себя в городе таких не встречала, не хочется белой вороной выглядеть, вот если бы массово они вошли в моду, и не пугали людей...
     
  21. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    массово - немассово, все мы, выбираем сами, в чо заворачивать фейс! Просто мало кто задумался о собственном здоровье. Максимум на что хватает :

    "..эмм...ну я типа на велике же,это уже здоровья много прибавляет!..."

    а я вот заморачиваюсь,и с едой и с водой и вообще,хочу противостоять экологии, а не ждать пока отвиснет живот и станет тяжело ходить. На моду - плевать, но очень надеюсь что не один я такой в наше время. ))
     
    Lost_Soul likes this.
  22. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Ну что,кто нибудь приобрёл-заценил данное изобретение?Очень хотелось бы отзывы почитать,заранее спасибо!
    В Норильске то газюка бывает о-го-го...ЗМ-ку беру с собой на всякий...
     

Share This Page