Места для покатушек

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Игорь83, 16 авг 2010.

  1. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Чтоб тудой доехать, надо вел в машину грузить. А потом его надо мыть, сушить, смазывать. Глобально я не против, но нужен сильный стимул, например еще трое-четверо отпишутся что готовы, заодно и познакомимся:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    Если честно я рядом с парком этим живу :rolleyes: так что мне совсем просто...а вот соберется ли народ...:eek:
     
  4. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    я за))))))))))))
     
  5. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    значит +1)
     
  6. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Сокольники... стратегически важная точка для Московского велосипедиста!:)
     
  7. Koden

    Koden Начинающий

    Рег.:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Чертаново
    Байк:
    Kona Caldera
    Битцевский Лес лучший вариант. Катаюсь все четыре сезона.
     
  8. gladsas

    gladsas Начинающий

    Рег.:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Merida kalahari 510
    Привет всем! Ищу спутницу 17-18 лет для покатушек по ЮЗАО (ясенево, битца, теплак и прочие) :)
    пишите мне в контакт) http://vkontakte.ru/id4951436
     
  9. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    Народ, серьезно давайте зимний заезд по лосиному острову..например в выходные будущие :rolleyes: пишите кто готов будем координироваться конкретно:)
     
  10. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Да блин, вам то хорошо, все под боком. А не как с Пресни до вас култыхать? Да и морозец что то не сильно приободряет;)
     
  11. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    сначала вы к нам потом мы к вам:cool:
     
    Basil_Dee нравится это.
  12. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    хах shtoorman +1)))) ну а если серьёзно я за)

    только мне кажется народу максимум человека 4-3 будет.... ну и то хорошо)
     
  13. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    и ещё если поедем надо фотики взять) что бы было что вспомнить:cool:
     
  14. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Чья бы корова мычала... Я вообще возле аэропорта Домодедово живу ;)
     
  15. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    А у меня внутрь машины вел в не разобранном состоянии влазит конечно, но блин утрамбовать его туда это эпическая битва:) А багажник купил, да он не подходит к моему пепелацу:( Откуда старт намечается? от Сокольников или от Щелковской?
     
  16. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    а если переднее колесо отцепить в легкую должен влезть.откуда старт...созвониться договориться надо...заезд предлагаю на субботу назначить есть надежда что -6 по цельсию будет...
     
  17. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    Orm,
    кстати как вариант посмотри может на собаке можешь добраться...хотя и с пересадками...например до маленковской
     
  18. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Чет не понял на какой собаке, и до какой маленковской?:)
    Далее по пунктам:
    1. Снять колесо конечно можно, но как показала практика вел что с колесом что без помещается внутрь, другое дело что придется потом париться чтоб колесо вернуть на место и тормоз передний работал (ну это мои подозрения, с V-брейками таких проблем не было, а как с дисковыми я пока не в курсе)
    2. Вел только из магазина, необкатан и неотстроен как должно, соответственно опасаюсь что поездка обернется техцентром на выезде :)
    3. Третье самое гадское. Вчера травмировался слегка, теперь у меня гематома внутри передней стенки брюшной полости. Буду надеяться что к выходным станет полегче, пока беспокоит в движении и довольно сильно.
    Поэтому, собирайтесь, но рассчитывать на меня можно процентов на 45 только. К стати мой телефон если соберетесь 8-905-596-8681
     
  19. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    Orm,
    собака это электричка) маленковская это платформа на ярославском направлении рядом с парком сокольники.
    1.если дисковая механика то проблем никаких не будет, если гидравлика ставить распорку какую нить между колодками (они имеют свойство съезжаться потом их отверткой раздвигать надо но это не критично)
    2.вел настроить походу можно будет спешить особо никуда не будем....
    3...поправляйся... я позвоню наверн в пт вечером (8-916-462-0777)
     
  20. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    Васёк,
    надо нам скоординироваться... 8-916-462-0777
    думаю можно у ст.маленковская собраться в сб
    поехать через парк сокольники дальше в лосиный остров, через него и до ст лосиноостровская или северянин...ну и оттуда обратно на электрички до маленковской можно добраться...вот такой маршрут предлагаю... кто еще хочет поехать?:)
     
  21. Basil_Dee

    Basil_Dee Начинающий

    Рег.:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    синий
    проложи маршрут на карте и скинь сюда)
     
  22. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    а потом по всему маршруту гопники с битами будут стоять:rolleyes: ....
    ща набросаю что нить
     
  23. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
  24. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Хм.. электричек от меня до вас не ходит, направление ближайшее- Белорусское.
     
  25. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    да...тебе на машине проще доехать...там недалеко совсем тем более в выходной без пробок
     
  26. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Это говорит о том, что маршрут должен заканчиваться там, откуда начался:)
     

Поделиться этой страницей