А тут я на рыбалку в конце сентября ездил, но получилось так, что просто прокатился, блесну всего пару-тройку раз кинул
А трансмиссии от такого количества воды дурно не стало? А то у меня на второй день после реки вел скрипеть начал.....
У меня ашан тонул, метра на полтора под воду ушел и ему ничего не было, в каретку даже вода не попала. А тут Атом
А уж после песочка,так примиленько всё похрустывает ВЕЗДЕ в веле))))) у нас песчанная местность, почти после каждого выезда "в свет" нужно вымывать...