трагедия в Киеве , автор данной темы не я , но смотреть всем

Discussion in 'Велосипедист, дороги, ПДД' started by Колян, Jul 8, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    76
    Likes Received:
    151
    Location:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    [youtube]O6hhMDMjSNM[/youtube]
     
    DiversanT and Format like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Format

    Format Начинающий

    Рег.:
    Jun 24, 2008
    Messages:
    58
    Likes Received:
    54
    Location:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    А-ХУ-ЕТЬ! (Извините меня за грубость, но иначе не скажешь!)
    А этому мудиле пьяному, суке, "машину жалко"!

    А если серьезно, то в Украине на счет ПДД, вы уж меня опять простите за прямоту, - полная жопа. В прошлом году летом был в Чернигове, так там светофоры - что они есть, что их нет, а на тротуаре две мамы с колясками - хуй, кто тормоз под своим костылем нащупал! Один дядька в возрасте притормозил - так в него тут же сзади вляпался какой-то "мажор" на "девятине". Вышел и давай наезжать (барабанная дробь...) НА МЕНЯ! То, что я на СВОЙ зеленый перехожу! Я ему тогда спокойно так сказал: "Ща я тебя прям здесь застрелю и мне за это ничего не будет." (с собой в кармане был только противособачный электрошокер) Подействовало охрененно. Замолк, сел в раздолбанный пепелац и уезал.

    Парня очень жалко! Царство ему Небесное.

    А таким уебанам, которым "машину жалко" нужно по старой русской традиции в глотку кипящую смолу заливать.

    DIXI.
     
    Mishel, Nikita, Senger and 3 others like this.
  4. VEGETARIAN

    VEGETARIAN Начинающий

    Рег.:
    Jul 16, 2008
    Messages:
    38
    Likes Received:
    27
    Location:
    ПИТЕР
    Байк:
    SCOTT VOLTAGE YZ 25 (DISC)
    Полностью солидарен!!! Слов нет одни маты!!!
     
  5. Илья

    Илья Начинающий

    Рег.:
    May 26, 2008
    Messages:
    46
    Likes Received:
    92
    Location:
    Иркутск
    Байк:
    Corratec X-vert Halcon
    Садить таких надо пожизненно, как за умышленное убийство.
     
  6. Senger

    Senger Начинающий

    Рег.:
    Apr 14, 2008
    Messages:
    43
    Likes Received:
    52
    Location:
    Украина Днепропетровск
    Байк:
    specialized HARDROCK
    я в шоке !!! Килер убийца !!! на кол его!!
     
  7. OPC

    OPC Начинающий

    Рег.:
    Oct 27, 2008
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Слов нету.Водилу убить пытками!!!
     
  8. Фагот

    Фагот Начинающий

    Рег.:
    Mar 21, 2009
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Кто-нибудь в курсе, как по делу обстановка? Этого папинькиного сынка-мажорчика, надеюсь, не отмазали?
     
  9. Andrew Harms

    Andrew Harms Начинающий

    Рег.:
    Jul 13, 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Киев
    Байк:
    Giant Boulder
    естественно отмазали.
    я даже не знаю кого сейчас сажают. наверное даже прайсы существуют по отмазке.
    а ведь это случилось на улице, где мой университет стоит.
    мдэээ
     
  10. Slash-22

    Slash-22 Начинающий

    Рег.:
    May 4, 2009
    Messages:
    31
    Likes Received:
    26
    Location:
    Одесса
    Байк:
    GT Avalanche 1.0
    Унас в стране с ПДД може и не всё так плохо, а вот люди во власти пидорги.

    вот так в Одессе бывает

    немного не в тему, но тоже про дорогу.
     
  11. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Садить пожизнено, что бы еще эту падаль содержать за счет налогов? Стрелять без суда и следствия!
     
    Fishman777 and *RUS* like this.
  12. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    +1
    я бы тож отстреливал.:thumbup:
     
  13. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Еще можно, как вариант, рассмтривать - калечить - делать так, что бы, кроме башки ничего больше не двигалось, что бы скот всю жизнь сообразить пытался, что натворил. Больше всего убивает в таких случаях то, что это гомно волнует их железяка, а не жизнь и здоровье человека. Если, не дай бог, подобный уё...к зацепит, и при этом есть деньги, можно смело проламывать башку безмозглую, опытный юрист докажет, что был аффект, и на суде еще прибавить, что, мол, сожалею о содеяном.:mad:
     
  14. stariymerida

    stariymerida Начинающий

    Рег.:
    Jan 17, 2011
    Messages:
    30
    Likes Received:
    1
    Location:
    Красноярский край с.Казанцево
    Байк:
    merida fireball
    вешать таких мудаков на фонарных столбах, сразу думать начнут куда едут.
     
  15. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    Jul 6, 2009
    Messages:
    552
    Likes Received:
    273
    Location:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Да он и пьян еще, ппц. Скот, даже не понял что сделал..
     
  16. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 1, 2011
    Messages:
    320
    Likes Received:
    142
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Не надо пЫток. Зимой в Карельские леса где снега по больше на ноги надеть беговую лыжу распиленную по полам, вдоль, в руки, чтобы было "проще" идти, палки без колец на концах и пустить до финской границы добрался молодец нет "се ля ви" и при этом следить чтобы с...ка лыжи не снимал. Вы думаете таких уродов у нас в России нет??
     
  17. olegon

    olegon Байкер

    Рег.:
    Jan 21, 2011
    Messages:
    196
    Likes Received:
    35
    Location:
    karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010) Kona Dawgma (2009)
    oliver1310,
    Что в карельскую то ?????? В Ленинградской обл. высадить!!!!!!!!!
    Карелы народ суровый!


    А не до шуток! Надо на чеку постояннннннно быть! Всем здоровья и Ангела ........!!!!!!!!!
     
  18. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 1, 2011
    Messages:
    320
    Likes Received:
    142
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Вот по этому и в Карелию. Вепсы шутить не любят. И опять же у вас там снега больше
    Полностью согласен.
     
  19. Mishel

    Mishel Начинающий

    Рег.:
    Feb 6, 2014
    Messages:
    48
    Likes Received:
    21
    Location:
    Новосибирск
    Байк:
    CUBE Attention 29
    Да товарищи. Вполне безобидно тема начиналась. Жесть. Страшновато что то. Да что там лукавить- очко на минус ушло! Тут как бы ты аккуратно не ехал фонарями и маячками увешан, а такой вот урод обсаженый на тебя на скорости влетит... вспоминаю щас как ночью по городу ехал совершенно без огней. Минус мне конечно огромный! Но ехать очень нужно было. Благо обошлось. Ребята, дай Бог что бы вас пронесло от о всяких неприятных ситуациях на дороге! Будьте предельно аккураны, внимательны. А таких водителей которые бухают за рулем или дурь курят- однозначно на самосуд! Родителям и близким погибшего отдать! Это не человек уже, это существо крайне опасное и жестокое. Убивать нах!!!!
     
  20. wisp

    wisp Старший байкер

    Рег.:
    Jul 26, 2010
    Messages:
    266
    Likes Received:
    187
    Location:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
    ну хотя бы насмерть, а не овощем на всю жизнь...
     
  21. ivan_ua

    ivan_ua Начинающий

    Рег.:
    May 9, 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Location:
    Днепродзержинск
    Байк:
    comanch
    Нет слов....
     
  22. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    А я бы выбрал право,передавать таких ублюдков,в пожизненное рабство тем,чьих родных они так нелепо убивали.Убил,накололи тебе на лоб РАБ и работаешь для своих, ГОСПОД'-чтоб другие видели их!Брезговали с ними разговаривать,здороваться и.т.д. Другим бы неповадно было бы.
     
  23. ra4hvd.ru

    ra4hvd.ru Начинающий

    Рег.:
    Apr 12, 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Байк:
    cube agree
    Ездию по городу аккуратно, один хрен первый шоссейник разбил, подъезжал к перекрёстку по главной, стоит на перекрёстке уаз патриот пропускает..., меня как оказалось не заметил, перелетел через капот, скорость была около 30 км.ч, один знакомый объезжал пробку вдоль бордюра, а одна тетка решила выйти из машины, расхлебянила калитку и...., в салон иномарки начал пробираться циклокросс со скоростью 20 км.ч., знакомый отделался царапинами.....
     
    Last edited: Apr 12, 2017

Share This Page