Дело всё в том, что мая сестра и её мч конченые. И всей семьёй ездят исключительно на 21 скорости. Т.е начинают движение раскручивая педали на 21 скорости, крутя при этом их как оглашенные! Я пробовал, что то им объяснить про повышенный износ трансмиссии, не безопасность такого старта и про коленные суставы. Но всё без толку, в неофициальных мануалах пишут что действительно такой старт неправильный, а отбитые утверждают - мало ли кто там пишет. А в официальных мануалах нечего нет, потому, что даже не предусмотрено, что такие чёкнутые найдутся. Помогите аргументами, чтобы заткнуть их)