Велосипед как транспортное средство

Discussion in 'Разное' started by lanser_zareka, Mar 15, 2012.

  1. Nata_N

    Nata_N Начинающий

    Рег.:
    Oct 24, 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Focus Donna
    Катаю на веле с 2012 года. И без вела не могу. На работу ездила некоторое время недавно, пока не выпал снег - использую для удобства - намного быстрее, чем пешком. И абсолютно вел не ассоциируется с работой. Скорее наоборот - еду на веле на обед домой и испытываю свои любимые ощущения единения с велом и свободы - это отвлекает от рабочих будней, и приободряет.... Так что - только в плюс эт все. И велик не приедается. Оч жалко, что сезон заканчивается, еще так хочется катать и открывать новые маршруты.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. gonchar

    gonchar Байкер

    Рег.:
    Dec 3, 2014
    Messages:
    196
    Likes Received:
    107
    Location:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    А почему мешает снег? Я езжу круглый год. Летом в основном по дорогам общего пользования, а зимой больше по тротуарам, если плохо почищена проезжая часть. Не езжу только когда температура опускается ниже 15 градусов. Так что не жалейте, что сезон закончен, а продолжайте катать... Нужна только удобная теплая одежда и сезон можно продолжать!
     
  4. Эланта

    Эланта Начинающий

    Рег.:
    Oct 28, 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    GT
    На работу не езжу потому что дресс код не позволяет, а так на выходных постоянно на велике. Зимой дома на велотренажере))))
     
  5. bagutdinov87

    bagutdinov87 Начинающий

    Рег.:
    Nov 18, 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Ямаха
    А в деревне велосипед вообще первое средство транспорта.
    Особенно когда папе в лом за пивом идти пешком, едет на дочкином велике, руль между коленок.
     
    Last edited by a moderator: Nov 20, 2016
  6. Kardinal

    Kardinal Начинающий

    Рег.:
    Mar 15, 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Байк:
    GT
    Я бы наоборот на велосипеде ездил, но начальство против...
     
  7. TwoLove

    TwoLove Начинающий

    Рег.:
    Mar 16, 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Crossride
    Откатал 2 года. Минимум 25 км в день (приехать на роАботу и уехать). Зачастую по роАботе часто катаюсь, доходило до 50+ км в день
     
    Last edited by a moderator: Mar 17, 2017

Share This Page