Mep3aB4uk, поставь моргалки вперед и назад чтобы было лучше видно, еще одежду по-ярче и езжай с богом. Только ты без подготовки сразу такое расстояние не осилишь. Чтобы сходу проехать такой километраж, ты должен за 2 недели до поездки накатать в сумме 500-600 км. Тогда твой организм будет готов...
Mep3aB4uk, разбей расстояние на две или три части, сделай привал на часик, подкрепись, попей водички и вперед. Я думаю, что сложного в этом маршруте ничего нет. Я правда больше 100 км сам не ездил, но преодолевал их без проблем, но мне извините 54 года Не забудьте про шлем, экипировку (одежда должна быть яркой и удобной) и правильно Вам написали про фонари. Счастливого пути!
относится не лично к вам, но проще дать дорогу дураку, чем потом с ним разбираться. Велосипедистов, в 99 случаев из 100, автомобилисты считают дураками.