Хардтейл mongoose meteore niner comp 29er l

Discussion in 'Продажа' started by bukvar, Jun 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nagorny

    Nagorny Начинающий

    Рег.:
    Jul 29, 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    много
    хлопчик собирался свою тему о продаже открывать в скором времени, а тут такое дело, продавец оказывается должен цены по согласованию с мочератором ставить...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    нет такого слова в русском языке. Еще раз его напишешь- в бан, за нарушение правил.
    Открывай ты что хочешь и продавай по чём хочешь, главное тему оформи по правилам.
    Я пишу как сочувствующий покупателям, а не как модератор, т.к. зажравшихся барыг надо выявлять .
     
  4. Nagorny

    Nagorny Начинающий

    Рег.:
    Jul 29, 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    много
    Ну во первых, мы с вами на "ты" не переходили.
    Во вторых, в правилах не указано, что я обязан следовать правилам русского языка, там указано, цитата:"Сервис оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин."
    В третьих, я уже обращал ваше внимание на фразу, которая показалась мне грубой(она действительно такая, что уж тут скрывать), помимо нее, вы также используете несколько неизвестных русскому языку выражений(если брать в расчет толковые словари Даля, Ушакова, Ожегова, Ефремовой и Большой советской энциклопедии). Исходя из этого, если тут банят за слова не из русского языка, то вас, уважаемый модератор тоже нужно банить, поскольку правила для всех.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Nagorny, да я не против- найди мне замену и вперед, мне даже проще жить будет.
     
  6. Nagorny

    Nagorny Начинающий

    Рег.:
    Jul 29, 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Байк:
    много
    Так вот же я! Я вежлив, грамотен, также как и вы могу указывать на ошибки других, разбираюсь в велосипедах, есть опыт модерирования. Быть может нужно что-то еще?
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Этого мало. надо ещё репутацию на форуме заработать. а то появился только сегодня, написал 4 сообщения и всё: выдайте мне бан-хаммер. и разборчивость в велосипедах надо доказать ещё.
     
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ну всё- ты король форума, тебе не то что модератором надо быть, в админы сразу просись.
    Для тех кто в танке: форумы это не торговые площадки, если они таковыми не задумывались, а место общения людей по интересу, т.ч. не обессудьте- послали в интимное путешествие после размещения объявы- это личное дело пославшего.
    P.S.
    да за тебя любая замуж пойдёт, если ты в реальности мужчина.
    [​IMG]
     
  9. TopicStarter Overlay
    bukvar

    bukvar Начинающий

    Рег.:
    Jun 5, 2016
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Mongoose Meteore Niner Comp
    Велосипед продан. Тему можно закрывать.
     
  10. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    Jul 28, 2010
    Messages:
    101
    Likes Received:
    19
    Location:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    А почём продан-то?
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page