Ремонт. натяжитель цепи

Discussion in 'Эксплуатация велосипеда' started by гришкааа, Jul 10, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    гришкааа

    гришкааа Начинающий

    Рег.:
    Jul 10, 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Велик обычный
    Пробил заднюю камеру, снял колесо, натяжитель не снимал. Руки не доходили все быстро сделать, велик стоял в подъезде, наконец решил доделать. Пришел-цепь перекручена, натяжитель на полу (соседские мальчишки позабивились видно), цепь выровнял, колесо поставил, натяжитель прикрепил, но! он не держит форму, я мало понимаю в велосипедах, может, что сам сломал в нем, может из-за цепи, или закрепил неправильно. Фото предоставляю, на первом-как есть, а на втором-как должно быть. Хелп, пожалуйста.
     

    Attached Files:

    • 1.jpg
      1.jpg
      File size:
      161.1 KB
      Views:
      17
    • 2.jpg
      2.jpg
      File size:
      160.3 KB
      Views:
      15
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ещё один "талант". Ждём следующую тему : "угнали вел из подъезда. Помогите"
     
    ilya3711 likes this.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    а-ха-ха, натяжитель цепи, ёптесь...
     
    ilya3711, Psycho and Rottweiler like this.
  5. TopicStarter Overlay
    гришкааа

    гришкааа Начинающий

    Рег.:
    Jul 10, 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Велик обычный
    Помогли так помогли. Спасибо большое.
    --- Добавлено позднее, Aug 4, 2016 ---
    а что не так?что смешного?
    --- Добавлено позднее, Aug 4, 2016 ---
    Взяли лучше бы подсказали,что не так. Посмеялись, постебались, молодцы. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
     
  6. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    гришкааа, что не так, что не так... Снять переключатель и посмотреть, что там сломано и выкинуть его, заменив новым. 99%, что проблема решится только таким способом.
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    гришкааа, ты для начала, узнай как правильно называется твой "натяжитель цепи" а потом удивляйся, что все ржут.
     
    Олег01 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page