Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем z0mb1ek, 2 июл 2016.
Подскажите, пожалуйста, никто не даст велосипед на месяц погонять? За какую либо оплату
байк и жену не давай никому. народная мудрость
жаль(
z0mb1ek, даром отдам. Заберешь?
что за модель?)он хотя бы на ходу?
Только колеса накачать. http://veloforum.net/threads/otdam-velosiped-za-pivo-sok.10039/
я из мск =)
Ну приезжай, вон, на Сапсане)))
Имена участников (разделяйте запятой).