Подскажите, подойдет ли данная модель под большой вес? ( 130 кг, рост 187) Если нет, какие параметры наиболее актуальны будут? Двойной обод - да. раму алюминиевую можно? какие еще моменты по характеристикам важны? Какие тормоза? Под данный рост раму 21 брать? Заранее спасибо
21 мала будет. а велик должен Вас таскать. С таким весом усиленные обода и спицы ставят, втулки на промах, готовых вариантов не видел. В процессе эксплуатации под себя окончательно подгоните.
Да не, почему 21 мола то будет? У мериды вроде по ростовке 21 рама идет на рост 185-190, то есть должно быть самый раз (конечно сесть и попробовать лучше будет) По весу согласен полностью с ilya3711