Скажу сразу не разбираюсь в великах, поэтому прошу помощи. Arkus Beryl 290 . смущает то, что это горный велик. Колеса 29 у него. Посмотрите плз фотки в гугле, мне не загрузить с телефона. Мой рост 187 см. Хочу, чтлб велик удобный был. Ездить буду в основном в городе. Поэтому и смущает, что он горный. И мне он кажется короче, чем городской. Что посоветуете? Внешне вроде ничего
Ссылку, молодой человек, ссылку в студию. У нас пальцы болят от переключений и тормозов уже, не можем сами название вбить.
Первая ссылка --- Добавлено позднее, May 3, 2016 --- https://ru.hansapost.ee/p/romet-gornyi-velosiped-arkus-beryl-290-chernyi-razmer-ramy-17/991993861 Вот нашел
Чё-то ни о чём вел. Обвес дешманский. Проще сразу искать сити-байк. С ригидной вилкой, планетаркой и прочими ништяками.