Ну тут уже как пойдет- если так относится ко всему- то на метро не ездить, авто не покупать, на самолете не летать- в нашей жизни опасно все- и человек все время придумывает новые способы покалечить себя... Во всем должна быть мера разумного, не переходя через которую человек может себе гарантировать максимум комфорта.
У меня было нечто похожее. Ехал по дороге, меня обогнал трактор с прицепом вторчермета. В момент обгона, меня как ктото толкнул, "пригнись". В прицепе был всякий негабарит, в виде уголков, листов металлла и т.п. После того, как он меня обогнал, я с ужасом заметил болтающиеся цепи, цель которых, дополнительно фиксировать борта, они распологаются у замков. Которые за за дисбаланса заднего моста прицепа, (возможно мост был даже выбит, т.к прицеп был расположен немного по диагонали) описывали сложные траектории, вместо того, что бы быть там, где им положено. И я помнится подумал, вот если бы я не пригнулся, и не ушел ближе к тротуару, что бы могло случиться, задень (захлестни) меня цепь... Будьте внимательны на дорогах!!!
Лучше уж подальше от таких держаться или обогнать если есть такая возможность Добавлю от себя - будьте внимательны при проезде перекрестков на зеленый свет... Однажды когда я проезжал перекресток на зеленый свет мне на перерез выскочила машина которую я не видел... ну я и ударил в дверь колесом
раскажу как попал в аварию сегодня утром велик я купил 4 дня назад еду по пешходной дороге и перед тем как проехать чеез выезд изодвара на дорогу внемательно пасматрел посторонам набрал скорость гдето 15-18 км.час и откуда невазмис выскакивает машина я начел тормазить но серавно стукнул машину в итоге мне царапины и садины велосипеду перенее колесо 8ркой а машине я зеркало снс водитель попалься одыкватный и разюорок неначел устраивать сель и паехаль дальше тепер я пострнам сматрю по демять раз перед тем как перехать дорогу или авезд изо двара
Классическая встреча авто и вела, расслабляться нельзя даже во дворах, так как дятлы летают как по трассе... cjboy63, а где это у вас водители такие спокойные на удивление...
Ну а это я сегодня с утрица отличился, по северной окружной переднее колесо немного в грязи занесло, и вота результат Самое главное реакция водителя девушки которая подняла меня на капот, блин на работу опоздаю и кто теперь мне стекло купит ? Тыж его разбил. Ну так конечно поинтересовалась всё цело, Ну я так диагностику провёл костяшки на руках сбиты, морду лица сами видите, и правая коленка поцарапана, как раз возле патрульной машины прилёг Ну они сказали давайте без претензий, так и сделали. У вела восьмёрка класная такая на заднем колесе. Левый шатун, ну это то что конкретно видно. Ну жив и слава богу, морда да корявки заживут.
Dmit13, Девишка она жа меня на девятке догнала Не я же её Ну видимо после такого люди и начинают задумываться о шлеме..........
Вот только здесь бы кк мало чем помог, имо. Себе на днях прикупил - заметил, что голова парусить на ветру стала. P.S. Поправляйся
Так из-за чего в итоге ты обскрябался? Из-за того, что занесло тебя, или тебя всё же сбили? Вы что полюбовно разошлись? На каком основании? Сам под тёлочку наверное вылетел с обочины-то? Поправляйся.
Rottweiler, Еду, по самому по краю дороге, ветер в лицо северный, на спидометре 14 км, больше выкрутить не могу. Въезжаю по краю в лужу на дне как водится грязь, переднее колесо чуть выворачивает в лево, но не на метр или 2, то есть смещение было порядка 50 см не более. Просто она сзади плотно ко мне шла и этого хватило. Тут же удар, и ничё не помню, визг тормозов точно потом. Полёт по синусоиде в грязную жа лужу. У неё лобовое с права разбито, стекло триплекс и правое крыло. Ну а сзади патруль дежурил, вот они нас и оформили. Давай говорит так, претензий не имеем и разбегаемся. Девушка согласилась, ну я туда же. Хотя потом меня таксист вёз сказал я по любому прав. Нафига ты так сделал ? Ну это уже прошедшее время, я пока выкинутые шмотки по инерции искал, ещё раз на свою траекторию посмотрел, Реально край дороги, просто кто ездит на веле, сам может подтвердить, есть такая категория людей которая лучше за метр тебя объедет. Ну а кто--то наровит напугать в нескольких см пролететь, да ещё и посигналить. Не ни на кого напраслину не навожу, просто всяко бывает.
Olegkorjov, сдается мне что ты прав и зря "без притензий" кто знает, последствия не сразу видно, кости хрен с ними-сростутся, а вот травмы головы это оч.серьезно, я бы к терапевту сходил, пусть тебе по коленям постучит и посветит фонарем в глаза, там еще пропить надо таблетки, потому что у тебя выходит простое сотрясение полюбому, а это чревато последствиями, потом отсюда и память пропадает и зрение и падает и т.д.
Olegkorjov, одно к одному короче... тебя потащило, и телочка эта сзади впритык шла... А может не шла, просто на тот момент поравнялась с тобой, и тут тебя на капот и бросило... В общем, выздоравливай. И аккуратнее впредь по дорогам будь.