Продается АБСОЛЮТНО НОВЫЙ легкий немецкий хардтейл Corratec SuperBow Team (найнер) 2015 года рождения для кросс-кантрийной езды. Вилка - Rockshox Reba Solo Air с ходом 100 мм и воздушной пружиной. Оборудование Shimano класса XT. Дисковая гидравлика. 29-дюймовые колеса делают этот велосипед маневренным и устойчивым, а также универсальным для любого типа дорожного покрытия, будь то асфальт, тяжелые грунты или даже песок. Отлично чувствует себя в горах, лесах и на прочем бездорожье нашей родины. Кроме того, большой диаметр колес дает хороший накат. Вел жесткий и отлично взбирается на любые подъемы, а на спуске я развивал на нем до 60 км/час, а то и более. В общем, отличный вел и смотрится круто. Количество скоростей - 30. Вес - 11,9 кг. Размер рамы 19 дюймов (49 см) - L. ETT - 625.8. Рассчитан на рост 178-188 см. Пробег - чуть меньше 200 км. Понятное дело - ни люфтов, ни восьмерок, ни царапин. Состояние НОВОГО велосипеда. Куплен мной в июне 2015 года. Цена - 90 тысяч 75 тысяч рублей. Без дербана. Все документы в наличии. Продаю в связи с переездом. Связь - 8-915-526-80-40. Звоните-пишите (вайбер, вотсап, аймесадж, смс) или в ВК http://vk.com/hierophanthus. По всем вопросам лучше для удобства пишите сразу в ВК. Вел находится в г. Белгороде. Доставлю в нужное место силами транспортных компаний и прочих курьеров за ваш счет. Ссылка на вел на сайте Corratec http://www.corratec.ru/catalog.php?group=1 Подробные характеристики: Тип подвески: Хардтейл Вес: 11,9 кг Рама: алюминиевый сплав 7005, Biometric Bow Technology, тройной баттинг, собственный патент Corratec. Размер рамы: 49 см (19'') - L Рулевой стакан: конусный, диаметр 1-1/8 - 1.5'' Вилка: Rockshox Reba Solo Air 29er, ход 100 мм, конусный шток, регулировка отскока, удаленная блокировка, диаметр оси 15 мм с эксцентриком (QR - quick release) Система: Shimano Deore XT FC-M782, диаметр 175 мм, алюминий (большая и маленькая звезды) и композит (средняя звезда), количество зубьев 40х30х22 Передний переключатель: Shimano Deore XT FD-M780 Задний переключатель: Shimano Deore XT RD-M781-SGS, 10-скр Манетки: Shimano SLX SL-M670, триггерные Кассета: Shimano Deore CS-HG50-10, 10 звезд, количество зубьев 11-36 Цепь: Shimano Deore CN-HG54 Колеса: ZZYZX Cross Attack SL 29er, диаметр 29'' Обода: ZZYZX Cross Attack SL 29er, двойные, алюминий, 32 отверстия Передняя втулка: ZZYZX, диаметр оси 15 мм с эксцентриком, длина оси 100 мм, 32 отверстия Задняя втулка: ZZYZX, диаметр оси 9 мм с эксцентриком, длина оси 135 мм, 32 отверстия Покрышки: Continental Race King 2.2, диаметр 29'', ширина 2.2'', кевларовый корд Спицы: DT Swiss Competition, баттированные, черные, вес 311 гр Тормоза: Shimano Deore BR-M615, дисковые гидравлические Тормозные ручки: Shimano Deore BL-M615 Роторы: диаметр 180 мм (передний), 160 мм (задний) Руль: ZZYZX 6 Series XC, подъем 15 мм, ширина 700 мм Вынос руля: ZZYZX 6 Series, каленый, диаметр 31.8 мм, длина 90 мм, угол наклона 6° Грипсы: ZZYZX, Lock on grip Рулевая колонка: полуинтегрированная, конусная. Картриджные подшипники Седло: Corratec MTB Custom Подседельный штырь: ZZYZX, внешний диаметр 30.8 мм, длина 350 мм Цвет: Матовый белый / черный
Hierophanthus, прибавишь 10 т.р. как на ВП или оствишь 75 т.р.??? P.S. я куею с барыг: " Вел куплен х.з. когда, х.з. за скоко и ТС, вместо того чтобы подвинутся в цене, ПОДНИМАЕТ ЦЕННИК, ссылаясь на цену в магазине!!!" Удачи в продаже, барыган. КАК пруф:
На этом форуме оскорбления закреплены Правилами или это привилегия исключительно модераторского статуса? Прибавляю, конечно. Еще не успел везде просто Цена - 85 тыс. Пам-пам. Подвинуться в цене? Да не вопрос! Предлагайте свою цену
Hierophanthus, нужно так же понимать что за 85 я могу купить новый неплохой вел,а зачем тогда мне ваш немногобэу? Странный у вас подход к товарообороту...
Я ж не против Покупайте этот самый новый неплохой вел. Просто я чет не очень понимаю, когда все возмущаюстся по поводу повышения. А что вы ожидали к сезону? Даром? Кроме того, никто почему-то не обращает внимание на то, что начальная цена была 90к. И уже потом она сползла до той отметки, которую мы имели тогда. Но это было зимой. Сегодня у нас весна и новые цены. Просто интересно, какую адекватную цену вы для себя представляете. Я впрочем не против и уступить, и поторговаться тоже. Было бы чуть более аргументов - я только за))
А где ты видишь оскорбление, Назвал тебя : "Барыгой "??? С таким подходом к торговле- ты и есть барыга. Красная цена твоему велосипеду 60 т.р., т.к. он Б/У, х.з. как хранился, про вилку тебе на ВП расписали, да и запчастей на нем ровно на 60 т.р. Б/У-шных, даже по ценам 2015 года. Ты чек из магазина покажи- почем купил, а потом выставляй аргументом свой ценник. Документы-то на велосипед вообще имеются???
Что касается документов - внимательнее читай первый пост, дерзкий ты наш, и все станет ясно. То же касается вилки. И что же мне, интересно, на ВП расписали?) Да ровным счетом ничего. Освежи в памяти на досуге http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=228713&unread=1&rid=53701 Есть видео работы вилки, подробнейшие фото. Заинтересованным лицам охотно скидываю без всяких проблем, а тебе, уважаемый, нет никакого желания что-либо доказывать. Вел хранится, как положено, будь уверен. Состояние б/у весьма условное. Тем не менее с учетом этого установлена солидная скидка от магазинной цены (освежать в памяти выше). Мой ценник - моё личное дело. Твое дело - либо покупать, либо не мешать своими такими важными и нужными пятью копейками. Нужен торг - проси торг. Не нужен торг, не нужен велосипед - мимо - это туда, проходите, не задерживайтесь. Это называется рыночная экономика. И прекратите уже наконец питать эти социалистические иллюзии относительно данного сегмента рынка, в самом-то деле. Никто почему-то не хнычет, когда недвижимость или золото дорожает.