Сколько надо выпивать воды.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем norpek, 9 июл 2012.

  1. Tunderbird

    Tunderbird Начинающий

    Рег.:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Kiev
    Байк:
    Specialized CROSSTRAIL SPORT
    Я с бювета набираю вроде норм)Выпиваю гдето полторашку за пару часов покатушек
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    о том, что не стоит пить слишком много
    [youtube]sCIU60i7EIo[/youtube]
     
    ilya3711 и Flystyle нравится это.
  4. gonchar

    gonchar Байкер

    Рег.:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Организм сам попросит и скажет сколько воды нужно выпить.
     
    ilya3711 нравится это.
  5. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    На самом деле, чтобы выпить такое количество жидкости не содержащей алкоголя, нужно быть очень неадекватным человеком. Даже у знакомых психиатров (сейчас эти специалисты по другому называются) в практике подобных случаев не было.
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ilya3711,
    8 стаканов? это не так уж и много помоему. За 2х часовую не жаркую покатушку, вообще легко полторашка выпивается.... А в течении дня вообще легко...
     
  7. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Если учесть, что 8 стаканов выпито за покатушку, потную, напряжную, 2л воды - это фигня, да и без покатушки фигня. Ничего не будет. Отравления водой редки весьма, и количество воды должно быть несколько превышающее объем растянутого на максимум желудка + как минимум порченые почки и желательно диабет + ИБС мозга (как минимум ВСД) В противном случае для отравления водой нужно выпить гораздо больше, особенно если учесть, что нормальный человек просто от такого количества воды будет блевать. Фокус в том, что нужно залиться в кратчайшее время.
     
  8. mikhail.stepnov

    mikhail.stepnov Начинающий

    Рег.:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Stern Force 1.0
    два литра в среднем выпиваю
     
  9. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Как давно и сколько катаете?
     
  10. mikhail.stepnov

    mikhail.stepnov Начинающий

    Рег.:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Stern Force 1.0
    Не слишком давно, по серьезке второй год, за братом подтянулся, он более продвинут у меня в этом деле, а я вдогонку с ним
     

Поделиться этой страницей