Акция «на работу на велосипеде» - 22 сентября

Discussion in 'Москва и область' started by Kira Romashkina, Sep 19, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    Kira Romashkina

    Kira Romashkina Начинающий

    Рег.:
    Jul 17, 2014
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Moscow
    Байк:
    Giant
    Во вторник, 22 сентября во всемирный «день без автомобиля» в Москве пройдёт акция «На работу на велосипеде». Тысячи участников получат подарки на «энергетических точках» и смогут воспользоваться специальными предложениями и скидками от партнёров акции —bike2work.ru/bonus/, а также принять участие в конкурсах —bike2work.ru/contest/.

    [​IMG]

    Хотите, чтобы акция стала ещё более массовой? Скачайте и распечатайте одну или несколько афиш акции — bike2work.ru/promo/

    Хотите, чтобы ваша компания присоединилась к акции? Узнайте, как это сделать — bike2work.ru/invitation/

    [​IMG]

    Не можете решиться? Посмотрите наши советы начинающим! —bike2work.ru/know-how/

    Расскажите об акции друзьям и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства! Регистрация участников —bike2work.ru
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    А в моём городе тоже пройдёт такая акция,а это знаете ли 500 вёрст от Златоглавой... Радостно это всё,хотя я всегда на работу езжу "о двух колёсах"...
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Я и без всяких акций на работу постоянно на веле езжу. Мне для этого не нужен особый день.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    В С-Пб всякую агитацию будут раздавать, если всё ОК будет, то попробую проехать рядом с такой точной и посмотреть.
     
    ilya3711 likes this.
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Принципиально не поехал на акционные точки из-за вот этой писанины:
    [​IMG]
    Получается, что данная акция для всяких там корзиночников, а не для людей которые передвигаются на велосипеде...
    Да и пусть себе пиарятся тротуарщики корзиночные, а я и без всяких сумочек и прочих сникерсов- водичек спокойно езжу.
    P.S. по факту недовелосипедистов сегодня было на порядок больше чем в обычные дни, ехали все по тротуарам с трясущимися руками... Мне- то на это вообще фиолетово, т.к. езжу по ПЧ, а вот пешеходы шарахались, когда вот такой вот ездун начинает в звонок трезвонить: " Пропусти, мол, я тут еду!!!"
    Сам конечно же грешен, т.к. езжу и по тротуару, но стараюсь не мешать тем кто на нём ГЛАВНЫЙ.
     
  7. kazantip

    kazantip Ведущий байкер

    Рег.:
    May 1, 2013
    Messages:
    335
    Likes Received:
    196
    Location:
    Питер
    Байк:
    Merida Crossway - 40D; Merida Ride 93-30
    sho-di, они пропагандируют это для масс, а масса - это трясущиеся руки и звонки в спину... Лично я готов потерпеть их и даже пропускать на тротуарах, главное - чтобы хоть какая-то их часть пересела из машин на велосипед. А чем больше их будет, тем больше будет велоинфраструктуры.
     
  8. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Москвичи событие пропустили. Всем фиолетово вообще на эту акцию. Велосипедистов не больше чем обычно. Может что и состряпают для новостей.
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    да ну, бред какой - в костюме на лисапеде. пусть этим хипстеры на фиксах занимаются. а мы и в велоодежде отлично проедем. итог акции: ПОКАЗУХА!!!
     
    Fishman777 and Rottweiler like this.
  10. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    А мне вот даже интересно как можно чисто физически уместиться в костюме на шоссеере или кантрийнике :D
     
  11. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    И при этом очко не порвать на брючках в тонкую вертикальную полоску на фиксе...:D
     
  12. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Это еще полбеды, в костюмах ехать. Так нагляднее просто, смотрите, вот сколько тех, кому нужна инфраструктура, немедленнодайтепопилитьбюджетныеденьги.
    Ну или что то похожее.
    И ещё меня умиляют отмазки в стиле
    "я не могу ехать на велосипеде на работу, я потный буду"...
     
  13. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    А что, алкоголики запросто вспревают, но они и сидя в офисе вспревают.:rotfl:
     
  14. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Злой вы народ товарищи! :D такую благородную акцию обкакали! Я вот даже в росстате регистрировался чтоб для статистики чёто осталось от сегодняшнего дня... ну и на работу,как обычно,ездил о двух колёсах.
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ну а как её не "обкакать"? Да они (устроители) её сами обосрали. Большинство велолюбителей в нашей стране передвигается на шоссерах и мтб. Какие нах ситибайки, какие сапоги-пальто-костюмы? Ездить надо в том, в чём удобно, а не в позёрских шмотках. И пох на это их тель-а-видение и отчёты "для галочки". Проблемы это не решит. У нас в городе нет ни одной велодорожки. Так что, либо тротуары, либо ДОПы. И люди ездят на работу, и не жужжат.
     
    sho-di and Fishman777 like this.
  16. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Psycho, в регистрационной форме я тоже попросил велодорожек,надеюсь откликнутся. Ха-ха-ха.... :)
     
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    По-большому счёту мне не нужны эти их велодорожки. Мне и по парковым тропам норм катится. А на выходных мы грунтами отлично проезжаем.
     
  18. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Разве что велодорожек понаделают, чтобы бвло где свои тачки парковать.
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page