Имеется Trek 3700 2014 года, тормоза V-brake. Очень люблю эту раму, но хочу поменять ходовую часть. Думаю поставить воздушку, гидравлику и скоростей прибавить. Но понимаю, что все нужно ставить разом, потому что манетки не раздельные, на вилке нет выноса для тормоза, нет втулок под диски и т.д. вот и хотел узнать, что посоветуете ставить. Какие обода, втулки, тормоза, вилку и всё остальное. Начальный-средний уровень. И во сколько примерно выльется такая обновка.
Смотри себе новый Трек,с воздушкой,гидрой и почими радостями. Воскрешать дьявола из преисподнии с текущим курсом евро - суицидальный поступок. А потом уже "доведёшь" под себя....
новый велосипед с таким курсом тоже не вариант тогда уж --- Добавлено позднее, Aug 23, 2015 --- а как насчет вилки RST Omega RL? или посоветуйте что-то еще, за 12-15 тысяч
Andrew ReD, *омно, рст омега... к сожалению. А вот sho-di, дело говорит.... для вашего текущего Трека будет в самый раз.