Подскажите покупать или нет?

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Romsan21, 21 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Romsan21

    Romsan21 Начинающий

    Регистр.:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    winner rocki
    [​IMG] На блошинке продают comanche tomahawk fs состояние хорошее покатался мне понравился
    До этого был winner rocki тоже устраивал покататься,только тяжёлый был , но украли .
    Команч стоит 11.000 рублей , мне кажется не сильно дорого для него, тем более алюминиевая рама ну получше чем winner)) вот фотка
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Да шляпа все эти команчи, виннеры и прочие ардисы.
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Psycho, Мсье,позвольте,шляпа за 11 рублей - может прослужить верой и правдой не один год! ;)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Romsan21

    Romsan21 Начинающий

    Регистр.:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    winner rocki
    А что за такую цену можно купить?
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    За такую цену - никаких амо-вилок. Только ригид, только хардкор.
    Да ну нафиг, из моды выйдет, выцветет. Лучше бейсболку подешевле.
     
    Flystyle нравится это.

Поделиться этой страницей