На блошинке продают comanche tomahawk fs состояние хорошее покатался мне понравился До этого был winner rocki тоже устраивал покататься,только тяжёлый был , но украли . Команч стоит 11.000 рублей , мне кажется не сильно дорого для него, тем более алюминиевая рама ну получше чем winner)) вот фотка
За такую цену - никаких амо-вилок. Только ригид, только хардкор. Да ну нафиг, из моды выйдет, выцветет. Лучше бейсболку подешевле.