Кама-велта 1992 г.р.

Discussion in 'Моддинг' started by Михаил Т., Jul 23, 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Михаил Т.

    Михаил Т. Начинающий

    Рег.:
    Jul 23, 2015
    Messages:
    63
    Likes Received:
    41
    Location:
    Москва
    Байк:
    Stels Navigator 730 (2007) custom
    Ну я пока так думаю:
    Маунтин у меня уже есть (Стелс Фокус) :), поэтому наверное фикс буду покупать зимой...
    Если за это время на помойке какой подходящей рамы не подвернется :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Разочарую, но фокус на маунтин никак не тянет. Максимум-пригородно-парковые покатушки.
     
    Fishman777 likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    Михаил Т.

    Михаил Т. Начинающий

    Рег.:
    Jul 23, 2015
    Messages:
    63
    Likes Received:
    41
    Location:
    Москва
    Байк:
    Stels Navigator 730 (2007) custom
    Во! Мне как раз для этого!
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Честно говоря, приятно видеть адекватного человека) Который не как некоторые, которые скатываются до оскорблений, когда им пытаются что-то объяснить.
     
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    кама без навесного выглядит очень куце, на за труд респект))

    Мне одному кажется что вилка немного назад погнута? надо бы выправить...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михаил Т.

    Михаил Т. Начинающий

    Рег.:
    Jul 23, 2015
    Messages:
    63
    Likes Received:
    41
    Location:
    Москва
    Байк:
    Stels Navigator 730 (2007) custom
    Будет навесное (но по-минимуму), новые гаечки еще не купил, а на старый разнобой не охота собирать. Жена навесное вернуть тоже просит, а как по-мне, дак я бы оставил в минимальной комплектации.
    Вполне возможно, что вилка и/или рама - кривоваты. Я, блин, только вчера на одном украинском форуме прочитал КАК перед покраской рама проверяется "на геометрию" и как правится. К стати, там же нашел офигенную идею - красить рамы у тех СТО, где диски красят. Пишут, что существенно дешевле, чем у автомаляров и качество высокое.
    Это просто первый в моей жизни опыт, когда я с велосипедом сделал что-то бОльшее, чем накачал колесо. Просто захотелось попробовать, начитавшись и насмотревшись всяких крутых восстановлений.
     
    ilya3711 likes this.
  8. TopicStarter Overlay
    Михаил Т.

    Михаил Т. Начинающий

    Рег.:
    Jul 23, 2015
    Messages:
    63
    Likes Received:
    41
    Location:
    Москва
    Байк:
    Stels Navigator 730 (2007) custom
    [​IMG]

    Скидел на КАМЕ с горы, въехал на обратном пути в гору стоя и пробовал (как советуют) свесив зад за седло. Блин, чуть сердце не лопнуло. Короче, покупка фикса отменяется, не для моего здоровья ЭТО и/или не для окружающей местности...
    На фото, велопрогулка с женой на озеро.
     
    Flystyle, ilya3711 and Олег01 like this.
  9. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Надо сначала попробовать на фиксе сделать аналогичное. Разницу почувствуете разительную. Другой вес, другой диаметр колес, другое устройство втулки и много чего другого. А с камой в горку обычно пешком ходят.
     

Share This Page