1. TopicStarter Overlay
    Стократ

    Стократ Начинающий

    Регистр.:
    Jul 29, 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Avalanche gt
    Всем привет, в общем предложили купить два велосипеда, один avalanche gt 3.0 (синего цвета), алюминий, проблем с ним нету, только потерта рама, за 6000 отдают, и второй велосипед Nordway, модель точно не могу понять какая, тоже алюминий, но два амортизатора, дисковые тормоза, все работает, но на него пару дней назад что то уронили и требуется заменить заднее колесо, у одного переднего скоростного переключателя отломлен кусочек, вел немного потерт, за 8000р отдают, фото прилагается, что думаете? один хотел для загорода взять, другой для города
     

    Attached Files:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Регистр.:
    May 31, 2013
    Messages:
    182
    Likes Received:
    127
    Location:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
  4. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Аваланч без вариантов, норд ашан в утиль его
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Стократ, ни в коем случае не берите Нордвей! Ашанище еще то. Аваланч будет намного лучшим выбором.
     
  6. DmitryLubinets

    DmitryLubinets Начинающий

    Регистр.:
    Jun 28, 2015
    Messages:
    63
    Likes Received:
    51
    Location:
    Россия, г. Орёл
    Байк:
    GT Timberline Expert 2015
    Порадовало само название темы. Сразу обратил внимание, что уже есть выбор и просят оценить его :thumbup: А так берите ГТ, второй в топку, у знакомого был похожий нордвей, после первой поездки рулевой стакан пошел гулять отдельно от рамы :rotfl:
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Стократ, так я не допонял,вы оба хотите взять?
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Если один, то gt, если деньги карман жмут, то вариант 1+апгрейд. Вилку хотя бы поменять и норм.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Стократ

    Стократ Начинающий

    Регистр.:
    Jul 29, 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Avalanche gt
    Да, собирался брать оба, один для дачи, другой для городских поездок, и хотелось узнать, стоит ли давать 14 000 за эти два велосипеда. Понятное дело, что придется еще вложиться, как минимум во второй, заменить колесо и переключатель скорости, но вроде бы, это недорого. Я так понимаю, аваланч стоящая покупка, а нордвей ни о чем... а почему, можете рассказать?
    --- Добавлено позднее, Jul 30, 2015 ---
    На самом деле, выбор заключается в том, брать ли оба или не брать, хотя после всех постов теперь склоняюсь к покупке лишь одного. То что рулевой пошел гулять после первой поездки, конечно, ужас.
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Стократ, говорю: есть езда и есть подобие езды. Переводя на бытовой лад,спать на двуспальной кровати или в кресле есть разница?
     
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Мне одному кажется, что на фото 2 ворованных велосипеда, особенно зная цену, за которую их продают?
    P.S. пофиг где они выставлены.
     
  12. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    sho-di, Та неее.... Это же трейд-ин! Старое в зачёт нового.... :)
     

Share This Page