Электровелосипед

Discussion in 'Мотовелосипеды (E-bike)' started by Serg45, May 16, 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    Jan 22, 2013
    Messages:
    484
    Likes Received:
    146
    Location:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Где можно купить по адекватной цене? Или купить набор для переделки? Аккумуляторы дорогие сильно..=(
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Еще один перебежчик. Здесь мускульный форум, электровеники на других ресурсах.
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Serg45, дааа,стареете походу... мышцы уже не те,хочется комфорту...
     
  5. CHyCMyMPuK

    CHyCMyMPuK Начинающий

    Рег.:
    Mar 3, 2015
    Messages:
    26
    Likes Received:
    11
    Location:
    МО
    Байк:
    гниёт в сарае
    ну мне тоже знакомые на автофоруме,зная мой растущий амортизатор посоветовали мопед или электровелик вместо педалей :))
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    в интернет магазине
     
  7. TopicStarter Overlay
    Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    Jan 22, 2013
    Messages:
    484
    Likes Received:
    146
    Location:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Нет а вот если врач запретит педали крутить, что делать?
    15 000 набор стоит - "Сделай сам"=), аккум стоит дороже - от 20 000.
    Второй бушный вел для этого купить и химичить - совсем не помешает.
    Там делов-то на час работы.
     
    Last edited: May 17, 2015
  8. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Last edited: May 17, 2015
  9. TopicStarter Overlay
    Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    Jan 22, 2013
    Messages:
    484
    Likes Received:
    146
    Location:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Да нет, 4 000 зеленых - это перебор=) Самому всю эту электрику вообще легко сделать.
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Last edited: May 17, 2015
  11. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    Nov 1, 2014
    Messages:
    993
    Likes Received:
    493
    Location:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Не нравится мне эта пила. Чуть не тот наклон и двигун захлебывается. Надо было "штурм" или "Хускварну" брать :D:D
     
  12. gonchar

    gonchar Байкер

    Рег.:
    Dec 3, 2014
    Messages:
    196
    Likes Received:
    107
    Location:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Электровелосипед не то транспортное средство, которое нужно обсуждать на этом форуме. Ничего не имею против электровелосипеда, но к этому форуму он не имеет никакого отношения. У меня в личном пользовании есть машины, скутер, но это не тема для форума о велосипедах. Я люблю именно велосипед за то, что это спорт, что он приводится в движение мышечной силой. И кстати, люблю его больше других транспортных средств.
     
  13. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    Jul 10, 2011
    Messages:
    1,024
    Likes Received:
    299
    Location:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Не нужно быть столь категоричным.
    А куда скажете податся людям с электро велами?
    Я лично отдельных форумов не встречал.
    На больших форумах вроде ораньжевого если не ошибаюсь есть раздел для них.
    Другое дело что на этом форуме владельцев такой техники нет просто и соответственно нет раздела, но это не значит что нужно запрещать обсуждение.
    Темболее в курилке.
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Я создам раздел для электровелосипедов
    --- Добавлено позднее, May 18, 2015 ---
    У нас, кстати уже была категория, назвыается "все остальные", (http://joxi.ru/a2XQ3o5HW5XaAg) но теперь создан подраздел отдельный. И теперь тема ТС открывает его!
    --- Добавлено позднее, May 18, 2015 ---
    По законам ряда стран, наличие режима основной тяги переводит электровелосипед в разряд механических ТС, а не велосипедов.
     
  15. Ex13m

    Ex13m Начинающий

    Рег.:
    Mar 23, 2012
    Messages:
    19
    Likes Received:
    21
    Location:
    Praha
    Байк:
    SDURO FULLNINE RX 2016
    С чего вы взяли что электровел поедет сам ? Я например не уважаю электровелики с ручкой газа . Правильные электровелики просто делают вас силнее в два раза , и позволяют ездить туда куда простые смертные заепуцца... )))) В правильных электровеликах , мотор - это всё равно что дополнительная звезда на вашем веле , которая позволяет вам ехать в два раза быстрее . Экономить силы на подъёмах и разгонах. Когда вы попробуете , вы врядли сядете на унылый старый простой вел . Это моё ИМХО на ваше ИМХО .)

    Разница видна на видео ... )


    --- Добавлено позднее, Nov 9, 2015 ---
    или так : )))

     

Share This Page